Hello to all

Форум обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » Наш форум/Новости форума » Нравится-ли вам наш форум ?


Нравится-ли вам наш форум ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Нравится-ли вам наш форум ?
Да, очень, это просто прелесть!

0% - 0
Да, но бывают и лучше

0% - 0
нормально

100% - 1
Неочень

0% - 0
Плоховато, но не ужасно

0% - 0
Нет, ваще не нравится!

0% - 0
Нет, худшего форума в жизни не видел

0% - 0
Голосов: 1

1

как оцените форум ?

0

2

Даже не знаю, за что проголосовать. Оформил море тем, всё симпатично, но я сюда заглядывал около месяца назад и не вижу сдвигов. Дружище, форум надо развивать, наполнять самому!!!!! Или ты думаешь народ набросится на пустые темы? Дай им почву для споров, мнений, для этого имей своё четкое мнение, а не вопросы у кого какое.
Дай им знания, советы, электронные книги, программы и учебники к ним, регестрируйся в поисковиках (после наполнения) - поисковик пустые страницы фиксирует, как пустые и не зайдёт несколько месяцев потом.
Короче, трудись, потом зайду опять и проголосую.

P.S. И не находи себе придурков на форум, а то он так и умрёт висяком в инете.

Отредактировано lactop (2008-08-29 00:37:19)

+1

3

Дружище, в чем сложности?????????? ты что , извиняюсь за выражение сам хуй забил на свой форум?????? Тогда же кто будет тут общаться и что-то писать??????. Не тупи и работай, таких висяков в эфире много, но никому они не нужны. я мог бы тебе наполнить , но не факт, что кто-то клюнет на односторонние высказывания, нужен спор, ------ поспорь со мной, чёрт ваозьми, или удали свой аккаунт.

0

4

у меня прост нета небыло, так немог зайти сюды

0


Вы здесь » Форум обо всём » Наш форум/Новости форума » Нравится-ли вам наш форум ?